воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Золотая осень / Golden Autumn

Добрый день! Сегодня  я Вам принесла показать мою последнюю открыточку. У нас очень резко похолодало и все дни напролет льет дождь. Вот в такие мрачные дни в сердце всегда так хочется красивой и золотой осени... И свои мечты о красивой осени я воплотила в моей новой открытке. Собрала наверное все цвета осени и всю открыточку сделала полосками 2 мм. Впервые попробовала использовать чипборд в своей работе-очень понравилось. А теперь буду ждать теплые дни и золотою осень.

Good day ! Today I want to show my latest card. It already cold in Dusseldorf, almost all day long we have rain.. I really love a golden Autumn-  golden leaves, still warm sun and a beautiful surroundings. So all my dreams about golden Autumn lead me to this wonderful card. I really love the colors, the idea and all this small details. I have been using 2mm paper stripes and chipboard ( first time but loved it ;) ). Enjoy my card and I will be waiting for warm days.










С этой работой хочу поучаствовать в заданиях от Хомячка ( http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2015/09/osen-golg.html ) и  IDEA-SIB.





И еще тут :




6 комментариев:

  1. Очень красиво, такая кропотливая работа. Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комплименты !! Мне очень приятно было участвовать в вашем задании !!

      Удалить
  2. Очень красивая открытка! Даже не думала, что можно в технике квиллинг сделать столько красоты: ягодки, желуди! Это же покупать и не надо ничего! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой рассмешили меня насчет ничего не надо покупать ! :)) Многие люди видя мои открытки в живую очень удивляются,что это все сделано из бумаги. Да,на эту открытку ушла почти неделя- пока ягодки собрала и высохли,пока желуди высохли,но мне это очень нравится,все эта ювелирность.

      Удалить
  3. Спасибо от Хомячка! Прекрасная открытка, яркая позитивная!
    Добавьте, пожалуйста, ссылку на задание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ссылочку уже исправила ( думала что я ее активной сделала ) ;)

      Удалить